Секретное оружие для сантехника в Одессе недорого

Красивая, до чертиков чистая квартира со всеми удобствами в новом доме. Рядом супермаркет, пекарня, обмен валют, остановка общественного транспорта.

Отличная квартира! Ведь очень жирно стильно вдобавок уютно. Мы приезжали с новорожденным ребеночком, более чем комфортная квартира для семейного отдыха!

В квартире остается встроенная мебель, остальное по договоренности. Чистое ухоженное парадное и придомовая территория, три лифта, консьерж. Прекрасно развита инфраструктура микрорайона, все в пешей доступности. Отличная транспортная развязка в любой конец город, раньше метро две остановки общественным транспортом. Срочно, торг с реальным покупателем. Без Комиссии!

При выборе равно как стоит учитывать, что сделал большая разница в ценообразовании всегда отечественные в свой черед импортные модели.

Квартира новая, чистая, уютная, оборудованная всем необходимым для вашего отдыха. Две спальные комнаты, кухня оснащенная, ванная также туалет раздельные. Балкон с панорамным остеклением.

«Чёрную пятницу» для уральцев организовал крупный интернет-магазин сантехники. подробнее...

Get more than you expected because everything is thought up to any details for your comfort.Besides amazing sea views you will enjoy sea sounds.

Замечательная квартира! Очень уютная, неумеренно атмосферная, просторная. Мы остались в полном воторге! В том числе вдобавок с подачи камина:)

Шикарная квартира в центре города, которая максимально скрасило наше пребывание в Одессе. снова спасибо Евгений, вы идеал ный обладатель!!!

Квартира Натальи действительно с потрясающим видом повсечастно Чёрное море, хотя если вы захотите его наблюдать, сидя из-за уютным столиком в спальне, то слегка огорчитесь, ведь остекленение сделано достаточно неудачно, перекрывая до чего раз горизонт наблюдающим, что так теряется весь вкус этого вида. В квартире практически идеальная чистота и чистое постельное бельё, хотя ради это в свой черед платит сам путешественник. Есть живые цветы, что приятно. Приезжающим стоит учитывать, что в квартире пахнет табаком, это подходит не всем путешественникам. Есть бутыль для питьевой воды, но он пуст.

хорошее настроение, рядом парк, перед центра, вокзала пешком можно. Аня во всём шла встречь, делилась советами и разными рассказами. спасибо большое! отличные выходные

Чудесная локация, чистая квартира) рекомендую сто процентов, потому что курс -качество ) Вера вовеки отвечала в любой момент любые сообщения мгновенно или звонила чтоб помочь в поиске ответов всегда впросы ) были небольшие проблемы с бойлеров в свой черед горячей водой, но здесь можно купить сантехнику это выглядело, что мы играючи попали в любой момент время когда он начал ломаться.

Отличная квартира рядом с историческим центром. Вид на город изумительный.

Я бы рекомендовал эту квартиру, шаговая доступность ко всему центру города, близость супермаркетов (прямо у дома) равным образом предприятий общепита. К сожалению ванная комната была неумеренно плохо убрана, в ванной остались волосы т грязь, полотенца были вредно выстираны также вредно пахли несвежестью.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *